重庆高速公路集团有限公司联网收费结算中心保洁工作外包项目,经评标委员会评审,有效投标人不足三个,本项目流标。
否决原因:
1、投标人“重庆博联卫人力资源管理有限公司” 投标文件中《报价一览表》中,年度合计报价数额与其罗列项目之总和价格不符,其投标文件被否决;
2、投标人“重庆铸为人力资源管理咨询有限公司”投标文件中提供的企业质量管理体系证明材料已失效,其投标文件被否决。
招标人:重庆高速公路集团有限公司联网收费结算中心
2024年 9月 6 日
附件:
重庆高速公路集团有限公司联网收费结算中心保洁工作外包项目流标公告