高密市快客商贸服务部 智能运行中心系统建设项目5楼装饰装修工程,经评审委员会评审,有效投标人不足三个,本次竞争性比选流选。
否决原因:报价人“重庆摩天建设集团有限公司”未附已标价工程量清单(正本),不满足形式评审,剩余两家单位不具备竞争力,本次竞争性比选流标。
高密市快客商贸服务部 智能运行中心系统建设项目5楼装饰装修工程,经评审委员会评审,有效投标人不足三个,本次竞争性比选流选。
否决原因:报价人“重庆摩天建设集团有限公司”未附已标价工程量清单(正本),不满足形式评审,剩余两家单位不具备竞争力,本次竞争性比选流标。